Суд признал меня гражданином РФ, но паспортный стол требует дополнительные документы для получения паспорта. Законно ли такое требование?

• г. Санкт-Петербург

Суд вынес решение о признании меня гражданином РФ и я отправился в паспортный стол с этим документом и на что получил ответ, что этого недостаточно для получения паспорта и теперь паспортный стол будет месяц рассматривать это постановление и что нужно предоставить в паспортный стол много разных необходимых документов в доказательство что я являюсь гражданином РФ. Законно ли это после постановления суда.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с судебным актом, отправьте мне его на эл.почту для ознакомления, после этого дам ответ Спасибо.