Вопрос о правомерности решения собрания ЖСК относительно оплаты горячей и холодной воды
С Протоколом имеете право ознакомиться в полном объеме. Подписей всех членов там быть не должно - только председатель собрания или ЖСК и секретарь собрания. Решение о разнице между общедомовым показанием прибора учета и количеством потребленной горячей воды по инд.приборам, делится на фактически проживающих человек не соответствует закону, в ПП 354 размер платы за ОДН пропорционален площади помещения квартиры. Требуйте перерасчета на основании ПП 354, в случае отказа или сразу обращайтесь Роспотребнадзор, прокуратуру или в суд.