Ограничения моих родительских прав - дочь живет с бывшим мужем и его родителями, я не могу увидеться с ней вне их дома
Моя дочь проживает в другом городе с моим бывшим мужем и с его родителями. Сам он ее воспитанием не занимается все время работает на основной работе и еще подрабатывает. По решению суда ребенок проживает с ним, я не лишена родительских прав. По решению суда, суд назначил место жительство ребенка с отцом и с его родителями, но по факту ее воспитанием занимаются только родители. Мне разрешают видется только у них дома. То есть на едине с ребенком мы не бываем, не куда не ходим, и естественно к себе в город я не могу ее вывезти.
Если Вас не устраивает сложившийся порядок общеняи с ребенком, Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Советую Вам обратиться к юристу дял грамотного составления иска.