Моя дочь была удочерена без моего согласия - как мне вернуть ее?

Я ушла и роддома оставив ребенка и не написав отказную, роды были дома и на скорой нас с дочерью увезли в больницу так как мне срочно требовалась мед. помощь. Я спросив врача что мне нужно написать или сделать чтобы позже забрать новорожденную, (не было жилья и денег жили со старшей у знакомых) мне ответили что отказ не пиши потом придешь и заберешь. Якобы полгода у меня есть. Я пришла через месяц забирать дочь и мне сообщили что ребенок уже в другой семье и мне его не отдадут. Я побежала по прокуратурам, полициям, в общественную палату, минздрав, везде один ответ распоряжений не давала, значит ребенок подкидыш и якобы я была без документов, но у меня на руках все документы со скорой что у меня при себе был паспорт и полис (оригиналы) этих документов вообще в упор никто не замечает, потом я узнала что дочь уже удочерили, прав я не лишена, на суде не была, сказали что меня якобы искали у меня дома и меня не было, вранье полное я месяц как раз лежала дома по болезни, около меня была мама больная и дочь старшая, принесла справку что я там была в этот период от жэк. опять игнор. Подскажите пожалуйста что мне сейчас делать какое именно исковое писать, татарстан.
Лучший ответ

На каком суде Вы были ? В рамках сайта данный вопрос не решить.

Спасибо за ответ! я не дошла до суда потому что нужно было пройти по подчиненности, все ответы ждали по месяцу.врали и путали говорили что в суд идти не надо так как я мать и прав не лишена.говорили что все только через прокуратуру решить надо.

Приходите на консультацию. Все решаемо в частном порядке, но не здесь публично на сайте