Как воздействовать на него?
Как поступить. Муж злоупотребляет спиртными напитками и за последнее время продал часть бытовой техники, а на вырученные деньги продолжает пьянствовать. Уговоры не помогают. Как воздействовать на него?
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке признать его ограниченно дееспособным с соответствии с действующим гражданским законодательством ,что существенно ограничит его права , в том числе право на отчуждение имущества .