Как оформить досрочную пенсию при наличии ребенка инвалида - опыт и трудности
У меня дочь находилась на инвалидности с 2001 по 2006 год. Сейчас ей 20 лет а мне 54 года. Я узнала что могу досрочно оформить пенсию. Обратилась в пенсионный по месту жительства. Но они меня мучают и говорят не могут найти пенсионное дело подтверждение что ребёнок был инвалидности. Что делать.
Лучший ответ
Обратитесь с письменным заявлением и требуйте ответа в течение 1 месяца , тоже письменный
Если есть письменный отказ, то его необходимо обжаловать в суде.