Куда обратиться, чтобы получить "боевые" деньги за прохождение службы в Чечне, если военкомат этим не занимается
Куда обратиться, чтобы получить "боевые" деньги за прохождение службы в Чечне, если военкомат этим не занимается, воинская часть деньги не выплатила по окончанию прохождения службы и в данный момент на письма, посланный на их адрес, не отвечает. Спасибо.
Уважаемая Юлия! Так называемые "боевые", вы можете взыскать в судебном порядке.К исковому заявлению приложите копии переписки с военкоматом, ответ вам должен был быть направлен на ваше обращение в течении №) дней. Рекомендую направлять письма в военкомат заказным письмом с уведомлением о вручении.