Возможно ли отказаться от заказа после заключения Договора купли-продажи с обязательством передачи товара в течение 70 дней?
Вчера заказала мебель. Заключила Договор купли-продажи с обязательством Продавца передать товар в течение 70 календарных дней. Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от заказа?
Добрый день, Равия!
Из Вашего обращения не понятно, то ли договор купли-продажи (начало обращения), то ли договор подряда (заказ).
Для ответа на ваш вопрос нужно изучить Ваши документы.
С уважением, Разим Рависович
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак;
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143; E-mail: razimravis@gmail.com
Не ясно из Вашего ответа Вы заключили договор купли-продажи или же всё таки договор подряда (на изготовление мебели), т.к. в конце письма идет разговор о заказе?
С уважением, Разим Рависович
Skype: gaitkulov (для писем)
пишете продавцу письмо о расторжении ДКП (можно с указанием неплатежеспособности например), если откажут, то через суд (исковое заявление)