Можно ли подать заявление о нарушении банковской тайны в случае получения письма о предсудебной проверке от банка?
Если пришло от банка письмо о предсудебной проверке должника, так понял имеет право только суд высылать такую проверку. Можно ли на банк подать заявление о нарушении банковской тайны?
Лучший ответ
Скорее всего это очередная страшилка банка. Вы не платите по кредиту?
Спасибо за ответ! Да не плачу в связи не понятными штрафами