Вопрос о подписании трудового договора с генеральным директором ООО при отсутствии указания председательствующего на общем собрании участников
Уважаемая Татьяна!
закон не считает такие вопросы существенными, поэтому особи их не регламентирует.
То есть Вы можете:
1. если участников много (больше 2-х трех-) сделать все-таки протокол, избрав председательствующего, и направить в рег орган. Также такой протокол будет необходим в дальнейшем.
2. если участников 2-3, они могут все одновременно поставить свои подписи на труд договоре.
3. если есть основной учредитель, то он сам может подписать такой договор// правда, при определенных условиях такая сделка будет являеться оспоримой, но оспорить ее могут только те, чьи права она нарушает (т.е. очень немногие лица)