Предлагаю купить соседним собственникам нежилых помещений ненужный коридор

• г. Новосибирск

Примерный текст предложения собственникам соседних нежилых помещений, о покупке коридора, собственником которого являюсь я. При разделе помещений, почему то коридор остался на мне, а мне он не нужен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В свободной форме.