Как поменять украинский паспорт на российский в Москве - необходимые документы и процедура для крымчанок, прописанных в Первомайском районе.
Я крымчанка прописана в первомайском р-он могу ли я поменять паспорт украинский на росийский в москве? Куда мне оброщятся и какие нужны документы?
Лучший ответ
Необходимо предоставить паспорт Украины, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, ксерокопии этих документов, а также четыре фотографии 3,5х4,5 см. С этими документами нужно пойти в любое ОУФМС России, в т.ч. в Москве . В настоящее время указанная информация размещается на сайте УФМС.
Спасибо за ответ!