Можно ли родителям и дедушке совершеннолетнего ребенка претендовать на улучшение жилищных условий в двухкомнатной квартире?
Родители два разнополых ребенка, один уже совершеннолетний и дедушка, проживаем в двухкомнатной квартире имеем ли право на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Елена, все зависит от размера жилья. времени проживания в СПб и т.д. Обратитесь в жилищный отдел администрации по месту жительства. Всего доброго.