Советы по составлению расписки и отказе от доли в квартире

• г. Москва

Как правильно написать расписку?

Я даю сестре N сумму денег, она отказывается от доли.

***

Я, ФИО..., паспортные данные..., зарегистрирована по адресу..., получила от ФИО..., паспортные данные..., зарегистрирована по адресу..., денежные средства в размере...

Я отказываюсь от доли в квартире расположенной по адресу..., а также не буду претендовать в дальнейшем на данную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Так от недвижимости не отказываются. Составляйте договор купли-продажи доли. Удачи