Когда я давал согласие, я предполагал, что смогу прописаться к своим родителям.
Уважаемый Алекс!
Полагаю, что бывшая супруга может не только выписать Вас по решению Суда, но и взыскать убытки и компенсацию морального вреда за нарушение Вами ПРИНЯТЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
Что касается отказа паспортной службы в регистрации по причине недостатка метров, то данный отказ незаконен, т.к. Постановлением Конституционного Суда РФ №-4П от 02-02-98 положения постановления Правительства РФ №-713 от 17-07-95 позволявшие органам паспортной службы отказать по данному основанию в регистрации повыбранному месту жительства или пребыванияч признаны НЕСООТВЕТСТВУЮЩИМИ Конституции РФ