Остановлен ДПС, изъяли ксенон и составили два протокола - как избежать лишения прав

• г. Киров

Меня остановили сотрудники ДПС сказали что будут изымать ксенон попросили открыть капот после чего сняли лампы написали протокол изъятия и протокол об административном правонарушении я подписал мне отдали документы и я уехал как обойтись без лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Борис нужно ознакомится с протоколом и выявить нарушения, чтобы Вас не лишили прав. Без документов невозможно Вам помочь. Удачи.