Штрафы за выезд на полосу общественного транспорта с минутной разницей - правомерная ситуация и возможность оспорить второй штраф
Мне прислали два штрафа за выезд на полосу общественного транспорта с разницей в одну минуту. Те когда вторая камера меня засняла я уже совершил нарушения и заново не въезжал на полосу общественного транспорта, а продолжал по ней двигаться. Подскажите, пожалусйта, является ли данная ситуация правомерной, должен ли я оплачивать два штрафа, необходимо ли оспаривать второй и как это делать? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте Илья. Да это считается ка два разных правонарушения, не зависимо от того выехали ли на полосу общественного транспорта первый раз или продолжаете по ней ехать.
Спасибо за ответ!