Могу ли я получить имущественный вычет при покупке жилья в 2014 г, если я воспользовалась этим правом при покупке жилья в 2006 г?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить имущественный вычет при покупке жилья в 2014 г, если я воспользовалась этим правом при покупке жилья в 2006 г?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, если Вы уже получили вычет по покупке, пусть даже и незначительный, Ваше одноразовое право на вычет считается использованным.

Удачи

Если в 2006 возврат НДФЛ получили менее 130 тыс.руб., можете получить остаток суммы. Смотрите изменения в ст.220 НК РФ.