Как помочь ребенку с двумя двойками по русскому языку и противодействовать учительскому отношению к ГИА?
У моего ребенка две двойки по русскому языку в двух триместрах и учитель явно настроен не допускать до ГИА. Что можно предпринять в такой ситуации?
Лучший ответ
Исправлять двойки
Спасибо за ответ! Но даже если мой ребенок приходит исправлять двойки и сдаёт работы, то оценки не исправляются, а на мои вопросы отвечают, что либо период закрыт, либо, что сдал, но не всё. Как тогда?