Сын погиб после избиения - адвокат требует дополнительную оплату и взбесился - как поступить?
От зверского избиения умер сын, подписал соглашение с адвокатом, который мимо кассы без расписки и квитанции получил 50 тысяч рублей, за предварительное следствие, после моего отказа дополнительной оплаты (сл. идет) адвокат просто взбесился дошло до хлопаний дверьми у следователя, оскарблений, что делать?
распрощаться с деньгами. готов вас консультировать на удалении на постоянной основе за гораздо меньшие деньги. адвокаты дорого обходятся, а я квалифицированный специалист в этом отношении - ранее работал следователем
Не порядочный адвокат раз так делает. Вы, так понимаю, представитель потерпевшего? Доказывание вины подозреваемого лежит на плечах следователя? Работая следователем комитета, не понимал зачем потерпевшему адвокат!? Честно!!!