Каким образом решить проблему кредита для инвалида 2 группы с онкологическим заболеванием?
Я инвалид 2 группы (онкобольная) уже год как не работаю, по состоянию здоровья. У меня имеется кредит в банке. За то время когда я работала и последующий год все уплачивалось вовремя. Сейчас таковой возможности не имею. Что мне делать с банком, а точнее с кредитом. Хотелось бы узнать может ли банк требовать (в грубой форме) от меня погашения долга и уплаты штрафа (за уже выплаченный минимальный платеж)? И возможно ли какое-либо решение данной ситуации?
Лучший ответ
в грубой форме не может требовать Вам нужно писать заявление о реструктуризации долга
Спасибо за ответ!