Возможное наказание по статье 305 часть 2 в случае веса после экспертизы 0,16 грамма, при отсутствии судимости и положительных характеристик

• г. Харьков

Что может грозить по статья 305 часть 2 при весе после экспертизы 0,16 гр ранее не судим и не привлекался все характеристики положительные.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

караються позбавленням волі на строк від восьми до десяти

років з конфіскацією наркотичних засобів, психотропних речовин, їх

аналогів чи прекурсорів або фальсифікованих лікарських засобів, що

були предметом контрабанди, та з конфіскацією майна.