Возможное развитие ситуации с дебиторской задолженностью и возбуждением уголовного дела
Работал торговым представителем, у меня образовалась дебиторская задолжность. Товар который я брал со склада выписывался официальной накладной на меня, в течении месяца я должен вернуть за него деньги. На данный момент, за мной числится долг в виде дебиторской задолжности. Служба безопасности сначала угрожала, теперь говорит что начинают готовить документы в полицию для возбуждения уголовного дела. Подскажите мне, пожалуйста, что будет? Ведь я не откалываюсь возвращать их но меня не слушают и ждать не хотят.
Здравствуйте, Вадим!
Если действительно, есть прямые доказательства Вашей вины у СБ, то может быть возбуждено уголовное дело. Удачи.
Здравствуйте, Вадим!
Тут нужно выяснить, что именно против Вас есть у СБ. Удачи.