Как восстановить просроченный паспорт РФ и не имея оригинала свидетельства о рождении и военного билета? Возможные последствия

• г. Мончегорск

У меня просрочен паспорт рф на 8 лет и утерян вместе со свидетельством о рождении. Из документов только ксерокопия свидетельства о рождении. Военного билета нет. какие документы нужны для восстановления паспорта и что мне грозит? Получил паспорт в 14 лет мне щас 28,паСПОРТ НЕ МИНЯЛСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам грозит штраф. Обратитесь в УФМС России по Мурманской области. Список необходимых документов и необходимая информация есть на сайте: www.fms.gov.ru