Проблемы с выплатой за дополнительный осмотр ОСАГО - что предпринять?

• г. Саранск

Наступил страховой случай по осаго, я не виноват. Страховая провела оценку в два этапа, основнной и дополнительный скрыты повреждений осмотры, по первому акту основного осмотра заплатили вовремя. За доп осмотр денег нет уже третий месяц. Обращался в страховую, говорят у них информации нет. как быть? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в СК с требованием погасить долг и после получения претензии СК и отсутствии ответа, обращайтесь в суд.