Борьба за разрешение на ПМЖ в Австралию - Как преодолеть сопротивление бывшего мужа и убедить судью?

• г. Винница

Вышла замуж в Австралии. Бывший муж в Украине не даёт разрешения на выезд ребёнка на пмж в Австралию. Идет судебный процес. Судья не хочет давать разрешения на пмж для дочери без согласия отца. Как его получить? Доки про лучшие условия в Австралии уже предоставили. Что нужно сделать ещё, чтоб получить разрешение в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужен грамотный адвокат в суде.