Перспективы получения жилья в Москве для многодетной семьи - стояние в очереди и возможные изменения программы города
Моя сестра живет в двухкомнатной квартире вместе с мужем, сыном 14 лет, дочерью 10 лет, свекровью и свекром-инвалидом 1 группы. На очереди они стоят примерно лет 10. Работает сестра всю жизнь учителем. Сначала стояли на очереди как молодая семья, потом им настоятельно предложили переоформить документы и перейти на программу содействие города Москвы. Подскажите, пожалуйста, дойдет ли когда нибудь очередь? Не произойдет ли такая ситуация, что власти Москвы закроют вышеуказанные программы? Сестра на днях ездила, уточнить по поводу своей очереди и там сказали, что уже некоторое время они не получают каких-либо указаний.
Добрый вечер. пока не закрыли, а потом могут закрыть власти программу. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.