Можем ли мы заключить с мужем соглашение об уплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей без развода?
Можно уточнение к вопросу 361666. Можем ли мы заключить с мужем соглашение об уплате алиментов на содержание несовершеннолетних детей без развода? Оно начнет действовать с какого момента?
Лучший ответ
Дополню, что соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению (ст. 100 СК РФ).
Соглашение имеет силу исполнительного листа.
С уважением,
Можете.