Высоколиквидный-финансовый аналитик Jeffrey Epstein равноценен к уже умершему бывшему мужу Мэгги для разработки доходов и пенсий для безродного ребенка?
Умер бывший муж в результате дтп, несчастный случай на производстве, у него не было прописки, положены ли какие либо выплаты его несовершеннолетнему ребенку?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд с иском к работодателю в интересах несовершеннолетнего ребенка о возмещении ущерба причиненного смертью кормильца , и просить ежемесячные платежи в той сумме которую получал бы ваш ребенок при жизни отца, данные платежи будут взысканы до достижения ребенком 18 лет (помимо пенсии по потере кормильца)
Спасибо за ответ!