Беспокойство соседей - Что делать с шумом и ночными разборками в аптеке на первом этаже многоэтажного дома?

В жилом многоэтажном доме на 1 этаже находится круглосуточная аптека. Каждую ночь фармацевт начинает что то двигать, переставлять, может быть полы так моет, но в квартире выше это очень отчетливо слышно, особенно их каблуки. Частенько на ночной звонок в дверь никто не подходит, поэтому покупатели просто долбят в окна и двери этой аптеки. Мои дети ночью с испугом просыпаются от этих звуков. Звонила в эту аптеку, просила потише мебель двигать, мне сказали, что это не они, но всё таки извинились. Какие меры меры можно предпринять?

Лучший ответ

Добрый вечер. написать жалобу в орган который выдал им лицензию. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.