Многодетная мать во сколько уходит на пенсию
Во сколько многодетная мать троих детей уходит на пенсию без стажа.
Лучший ответ
Во сколько многодетная мать троих детей уходит на пенсию без стажа
Если трудового стажа нет вообще, то это социальная пенсия в 60 лет. А многодетная мать (для более раннего выхода на пенсию в 50 лет), считается та. которая родила и воспитала не менее 5 детей.