Развод или недобросовестная юридическая фирма - что делать, если требуют постоянные платежи, но не выполняют свои обязанности?

• г. Самара

Обратился в юридическую фирму. В нес не большей взнос, заключил договор. Но юристы все продолжают настаивать о постоянном внесение до полной суммы услуг их. Но при этом скрывают факты работы, все проблемы приходится решать самому. А о ни тока требуют деньги и деньги несите. Тогда мы все сделаем. Похоже на развод. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Потребовать деньги назад или обратиться к председателю коллегии адвокатов

Максим Владимирович. Внимательно изучите подписанный договор. Требуйте четкого отчета о проделанной работе. В случае недобросовестного исполнения обязанностей - расторгайте договор. В случае подозрения на мошенничество - обращайтесь в полицию.

Это лучший ответ

Прямым ходом в прокуратуру, видимо нарвались на мошенников