Порча авто и возможные последствия - что делать, если вы случайно повредили машину на тротуаре

• г. Москва

При выезде со двора сломал боковое зеркало у машины припаркованной на тротуаре. Сразу не заметил, музыка громко играла в машине, уехал, потом только понял и увидел скол на зеркале у себя. А на чужой машине как потом увидел сломано все зеркало. Что мне грозит в таком случае? Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Лучше всего договариваться с владельцем автомобиля.