Важное уведомление - определена дата заседания в суде и требования к освобождению от явки

• г. Москва

Спасибо, дата заседания обозначена, надо заранее предупредить о не не возможности явки в суд и какие причины считаются уважительными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

уважительные причины болезнь командировка участие в похоронах