Как оформить пенсию по трудовому стажу, если предприятие и архив сгорели?

• г. Артем

Что делать, если предприятия не существует уже, а архив где хранились документы по заработной плате сгорели и поэтому ПФ начислил социальную пенсию, а стаж работы есть в трудовой книжке, можно что нибудь сделать для оформления пенсии по трудовому стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в судебном порядке, приводите свидетелей. Обратитесь в областной архив