Документы для восстановления выплаты алиментов после прекращения в течение нескольких лет

• г. Свободный

Какие документы нужны для восстановления выплаты алиментов? Я не получаю алименты с 2007 года, какие нужны документы для того чтобы заного получать алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат судебного приказа (или решения суда) в суде и подайте судебному приставу, если исполнительный лист утрачен.