Юридическая защита - правомочности должника в отношении дарения и купли-продажи при возможной невыплате кредита

• г. Мурманск

Скажите а судебный пристав может проигнорировать или оспорить договор дарения или купли продажи! Под предлогом что должник понял что не сможет выплачивать кредит поэтому оформил имущество на третьих лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет он у него на руках есть исполнительный лист, он согласно его взыскивает указанную в нем сумму