Вопросы о выплате алиментов при отсутствии официального места работы отца ребенка и необходимых документах для подачи иска.

• г. Норильск

Мне сказали что если отец ребенка официально не работает то мне не будут выплачивать алименты! Это так? и еще какие нужны документы на иск на подачу алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не так , подавайте заявление на алименты , прикладывайте свидетельство о браке, о рождении ребенка, справку с места жительства