Что можно сделать, чтобы забрать собаку?
Что делать если забрали собаку потделали на неё документы, а старые лежат у меня? Могу ли я забрать её силой?
Лучший ответ
можете забрать силой если уверены что это ваша собака, но могут обратиться в полицию те у кого заберете собаку
документы её остались у меня)))я уверенна что это моя собака...да и документы это подтверждают и сведетели есть)))спасибо большое за ответ)))))