Закон о предоставлении мест в садиках - мать одиночка рассказывает о правах и возможностях получения компенсации.
Я мать одиночка, знаю что вступил в силу закон, если с полутора лет не предоставлено место в садике, то должно государство платить по 5600 до тех пор пока не найдется садик, куда можно обратиться по этому вапросу.
Лучший ответ
Федерального - такого закона нет.
Спасибо за ответ!