Суд принял решение о расторжении брака. В какой срок я могу обжаловать это решение - 10 календарных или 10 рабочих дней?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Календарных. Однако если день окончания срока приходится на нерабочий день, то окончание срока переносится на следующий с ним рабочий день.