Как вернуть права после лишения в октябре 2013 года и изменений закона о допустимой норме алкоголя в крови в феврале?
Меня лишили прав в октября 2013, остановили в нетрезвом виде с нарушением 0, 217 промиль. В феврале вышел закон, что допускается 0,3 промили. Возможно вернуть права? И куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно написать ходатайство в суд.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.