Хотим продать квартиру с непреватизированным статусом - быстрая приватизация и узаконенная перепланировка - гарантия успешной сделки?

• г. Нижний Новгород

Хотим продать квартиру, она у нас непреватизирована, приватизация займет 1 день (ускоряем) в квартире сделана перепланировка в июле 2013 г узаконена, в кадастровом паспорте изменений о перепланировке нет, расходится с плано БТИ зарегестрируют ли нам сделку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не зарегистрируют. Вам необходимо заказать новый технический и кадастровый паспорт.