Вопросы о пошлинах, необходимых документах и доле в разделе имущества при разводе с отсутствием алиментов
Пошлины при подаче заявления на раздел имущества зависит от размера суммы? В перечне документов на подачу иска о разделе имущества есть пункт Копия актовой записи о браке это какие именно документы. На данный момент я не знаю оформленна квартира у супруга или нет. стали участниками долевого участия в сентябре 2012 года, сдача произошла в декабре 2013 года. Развод официально вступил в силу 12 марта 2014 года. На какую часть я могу претендовать, при условии что ребенок у меня и он не плотит алименты.
Добрый день!
Претендовать Вы можете на половину совместно нажитого имущества. Копия актовой записи это свидетельство о браке. необходима помощь обращайтесь, я веду такие дела.