Правомочность действий приставов - описание имущества родителей в квартире, в которой прописан, но не является собственностью
Проживаю в квартире, которая на правах собственности принадлежит родителям, но я прописан. Имущества принадлежащего мне нет. Был составлен акт об этом. Сейчас приставы хотят повторно выехать и описать имущество родителей. Правомочные ли их действия. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
если имущество принадлежит именно родителям, то действия приставов незаконны.
Спасибо за ответ!