Ревизионной комиссией была выявлена недостача денег в размере 4000 рублей, какие можно применить штрафные санкции

• г. Москва

Ревизионной комиссией была выявлена недостача денег в размере 4000 рублей, какие можно применить штрафные санкции, согласно закона?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Внутренние взаимоотношения организации в этом вопросе законодательство просто не регулирует.