Расчет суммы возмещения за ДТП с участием пенсионера и проведение независимой экспертизы
Здравствуйте, в соответствии со ст.99 Закона Об исполнительном производстве размер удержаний не может превышать 50%. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, не применяется при возмещении вреда, причиненного здоровью. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.
А что значит - независимая экспертиза насчитала? Вы в суде заявляли ходатайство о проведении судебной экспертизы? Как правило размер ущерба после этого уменьшается.