Вопросы о подключении электричества и взносах в СНТ после смены собственника - законно ли требование председателя?

• г. Ростов-на-Дону

Купил участок в СНТ участок в собственности, имеется адрес, предыдущие хозяева отрезали свет т.к. им не нужен, теперь председатель называет суму 50000 за подключение, в СНТ не состою, взносы на проведение воды и света оплачивали старые хозяева! Законно ли это? или после смены собственника надо взносы опять платить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это незаконно, обратитесь напрямую к энергетикам