Можно ли зарегистрировать 000 в не своей квартире, если собственники не против?

Лучший ответ

Для постановки на регистрационный учет требуется согласие собственников жилого помещения

Добрый день, Андрей

Вы можете зарегистрировать ООО и сделать юридический адрес в квартире. Другой вопрос как это будет оформлено. Если собственники не против, тогда лучше заключить с ними договор аренды или договор безвозмездного пользования помещением, потому что при регистрации ООО налоговая эти документы у Вас может попросить, чтобы удостовериться, что адрес существует.

С Уважением.

Спасибо за ответ!