Возможность присоединиться к Хозяйственному партнерству и увеличить его уставный капитал за счет собственной прибыли
Есть интерес войти в состав участников уже существующего Хозяйственного партнерства и тем самым увеличить уставный капитал данного ХП. Оплата доли в уставном капитале этого ХП необходимо произвести из своей чистой прибыли (ден. средства)? В свою очередь, ХП далее, за счет моего взноса, будет расплачиваться по долгам своей хоздеятельности.
Лучший ответ
Добрый день. за счет своих денежных средств. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.
Спасибо за ответ!